Достоинства

цена за 550000 нового не чего не купишь

Недостатки

пока не вижуу

Общее впечатление

всем привет ! думали годали с женой по деньгам на иномарку новую не получилось а хотелось что то новое все таки решили весту брать .а что мне гоняться где надо нет да и похх едет она и едет попу везёт на работу и домой новая и новая.так по машине в принципе не плохо в салоне тихо торпеда класс мне нравится ну едешь как в иномарке зеркала большие обзор не плохой .мы не ожедали с женой а так не плохо даже лучше из того что было за многие десятилетие если бы не стив матин я думаю мы бы так выпускали наши приоры да убогие гранты это да рывок есть а что будет дальше темнота !!!!!!!!!их уже нет не кого всех выгнали !!!!!!!!!!!!!!!!! сами не могут и другим не дают !!!!!

bpb0763@mail.ru
Веста и внешне лучше Логана и по простору в салоне, и сидухи в Весте удобнее, да и багажник в Весте хоть и меньше но удобней.
Максим Коробов
В Весте багажник меньше?! Журнал ЗР насчитал 400л объема багажника в Логане и 444л в Весте.
Sergey
У меня до Весты был Логан, и дизай у Логана убогий как снаружи так и внутри, а уж едет вообще отвратительно ( и динамика и крены в поворотах, такое ощущение что вот, вот через крышу кувыркнется)