Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Просторная, высокая (по ямам можно уверенно ехать), внешний вид, управляемость (в сравнении с предыд. моделями Автоваза).

Недостатки

Надежность - на мой взгляд, ее нет. Заменил дворники - по сути сразу как купил, сейчас что-то стучит в подвеске слева - читал в интернете мол болячка со стойками, не знаю со стойками или нет, пока забил. На 8 тыс. км пробега решил заменить родные свечи на BOSCH'кие при выкручивание родных в 2х колодцах масло по самые помидоры - в результате по гарантии сделали перепроклейку ГБЦ в итоге нервы - да уж "надежность". На 4 тыс. км появились первые скрипы и сверчки, сейчас их стало еще больше скрипит из под правой части торпеды, особенно сильно их слышно на неровностях. Левое боковое стекло уже поцарапалось. Колонки отстой захрипели - буду менять по гарантии. Отдал не малые деньги, но ездить все время по гарантии НЕ ХОЧУ.

Общее впечатление

Появился осадок от владения машиной (в недостатках написал), появилось желание ее скинуть. На мой взгляд не стоит своих денег - ожидал большего.

nick.zaharov@bk.ru
Когда Вы покупаете лотерею, то продавец Вам не дает гарантию выигрыша - автор Вы знали на что идете, но по человечески сочувствую. Могу только посоветовать скинуть ее
iuriy2011@mail.ru
продай это ведро чем быстрее тем лучше
Иван Рубин
Ничо! Привыкнешь! Расслабься и получай удовольствие :)
Машина то ведь "в целом неплохая" :):)):
ББу-га-га-га-га!!! Аццкий гомерический хохот!!!