Общее впечатление

Отличный автомобиль за свои деньги,владею второй год,положительные эмоции по нарастающей.По гарантии заменили поцарапанное дверное стекло со стороны водителя, иногда поскрипывают втулки стабилизатора,не считаю это критичным,заменить на полеуретановые и все, больше разговоров.Стаж водителя более 35 лет,сравниваю с авто по ценнику до миллиона.Нет машин без своих минусов и плюсов,Лада Веста считаю соответствует по своим параметрам,ценнику для использования в Российских условиях.

Достоинства

Клиренс, управляемость, обзорность,свет,вместительный салон,система вентиляции салона,шумоизоляция на уровне,запуск двигателя в морозы более 30 при парковке. на улице

Недостатки

В мелочах,на пример освещение салона,уплотнители под капотом и качество подгонки обивки в багажном пространстве. В салоне не совсем продумано,при наличии большого бардачка,размещение других полезных и необходимых вещей в дороге.

Степан Филиппов
Отличный отзыв и автомобиль! Уважаю!
Андрей Иванченко
Полиуретан—колхоз. Стоял, выкинул. Ни на одной иномарке эту пластмассу не ставят. И только у нас разводят лохов.
владимир должников
Не согласен,полиуретан-это решение вопроса в данном конкретном случае,главное,чтобы изделие из полиуретана соответствовало своим заданным параметрам и могло работать как при высоких,так и низких температурах. Сам я втулки стабилизатора поменял,кочки,гребенку и полицейские препятствия проходит на ура.