Общее впечатление

Автомобиль сделанный в России и для России. Не понимаю почему все ругают приору? На мой взгляд хороший авто за свои деньги. Так как я его уже продал - буду писать правду. Пробежала машинка ровно 60000 за это время сломалось ... ничего! Реально ни одной поломки. По крайней мере серьезной, были конечно перегоревшие лампочки в панели приборов, ближний свет (кстати менял только 1 раз) и перегорел провод у бензонасоса. На этом все! Да, горел периодически чек - но причина плохое топливо, после диагностики ошибка сбрасывалась и не появлялась до следующей плохой заправки. Все что делал по авто - менял масло. Под капот даже не лез, в ходовку тем более, перед продажей делал диагностику - все работает без проблем.

Достоинства

Все работает без проблем и почти не убивается. Хотя возможно это зависит от эксплуатации. Дешевые запчасти, дешевое обслуживание. Ничего серьезного за 4 года не сломалось.

Недостатки

Гремит зараза! Если не делать шумку то гремит просто все что можно! Но если прибавить громкость на майфуне, то не заметно.