Общее впечатление

Купил данный аппарат три года назад 17 декабря 2010 себе в падарок на новый год о чем ни разу не пожалел три года верой и правдой авто отрабатывал отданные за него деньги. За это время ничего серьезного с авто не происходило если не считать четырех мелких ДТП , при этом Приора все время не двигалась в нее тупо бабахались горе водители на стоянках , парковках, обочинах.за три года поменял ролики , помпу, ремень (где-то на 55000 , что и вам советую сделать) и задние стойки.

Достоинства

1. Двигатель 2. Подвеска ( очень комфорто) 3. Расход топлива ( летом 7, зимой до 10) 4. Вместительность 5. Управляемость

Недостатки

Приора оооочень маленький автомобиль для пассажиров ,если вас двое то это ваш авто , но как только появляется третий а если он еще и ребенок в кресле то грязные спинки передних сидений вам просто обеспечены . Я ставил кресло ребенка назад справа ,опускал переднее сидение при этом жене доставалось совсем не комфортное место за мной. Трехлетнему ребенку просто некуда девать ноги поднятыми передними сидениями. И еще был отметил ржавчину которая так или иначе появилась спустя два года .