Общее впечатление

В продолжении прошлого отзыва могу сказать, что на данный момент пробег уже 45000 км. За это время до ТО 45000 ничего не происходило и ничего не делал только ездил. На ТО 45000 заменили платно задний левый ступичный подшипник и по моей инициативе сальник заднего штока коробки передач (масло не подтекало, но начало уже потеть, перед зимой решил сразу поменять) а также сменил передние колодки. к вопросу о дисках которые немнуться, но при этом подвеска быстрее изнашивается - 0диски я кованные поставил первый раз после того, как за 300 км от Москвы в 12 ночи мы с другом на его машине влетели на дороге так, что помялось сразу 2 диска по правой стороне, хорошо что на одном из них камера стояла, а то бы мы там ночевать и остались. А во всём виноваты наши дорожные службы на трассе москва - петербург как всегда ремонтировали дорогу, правда никаких указателей о ремонте не было и знаков тоже прямо положили новый асфальт, а старая дорога брала чуть левее и прямо, так этот новый асфальт был сантиметров на 10 выше старого и правой стороной на скорости 40-50 мы влетели на этот асфальт, результат описан выше. Ещё пару слов об иномарках - тут недавно ездил достаточно много на третьем фокусе, что могу сказать - разница большая внутри салона сделано всё по приличнее гораздо, естественно он шире и в салоне длиннее, идёт хорошо, двигатель 125 лошадей, вообщем лучше по всему, но на мой взгляд есть два минуса (для меня) 1. Клирренс 140, из-за чего лишний раз приходилось ехать аккуратно. 2. Багажник маленький широкий но по высоте всего 35 см. (фокус хэтч), на приоре высота бажника на хэтче 55 см..

Недостатки

никаких проблем не было не считая замены на плановом ТО 45000