Общее впечатление

Итак,моя ВАЗда была приобретена в мае 2010.Комплект "Норма+"Громких слов сравнивания сказать не могу,потому как пересел на нее с "пятерки",поэтому..=) но тем не менее,машинка меня радует,ЭУР,Абс-это все классно!За рулем чувствую себя удобно,комфортно.Панель хорошо читаема,все под рукой.Внешне тоже радует,красавица!затоноровал,поставил на новые катки-вот и все что нужно для счастья=) Читал ,много сравнений и агитации к иномаркам,чтож,разумеется в них комфорта по больше,разница лишь в том,что за 308 000(по этой цене была приобретена) хорошую новую иномарку то по сути не урвешь,а с ЛОХАНАМИ,АКЦЕНТАМИ и ЛАНОСАМИ ПРИОРА вполне канкурентоспособна,я бы сказал-выигрывает!Сев в ПРИОРУ в автосалоне,я твердо знал,что в ней первым пернул именно я=))) ну а что касается сравнения с годовалыми иномарками..я скажу так: двух совершенно одинаковых машин не существует,будь то ТАЗики,будь то ИНОХЛАМ..каждая отдельная единица со своим характром и своими заморочками!поэтому на какую наткнешься!поэтому твердо говорить что иномарка 100пудово круче-это глупо.ВЫ сравниваете питбуля и дворняжку.у пита есть сталь,красота и бойцовские гены,у дворняги-грязь и лохматая шерсть-но они обе собаки и суть и судьба у них одна,как ни крути!!!Купил иномарку-имей средства на ее содержание,а раз таковых нет,то ПРИОРА оптимальный вариант!и еси бу у меня был 1000000,то разумеется я бы купил себе бимер или мурзик,но не 3 2 "ПРИОРЫ" или 5 "СЕМЕРОК" и в этом меня поддержат! Так что глупо хаять ПРИОРУ-машинка верная,неприхотливая и не без комфорта!!!

Недостатки

1.На 7000км появился какой то стук под капотом,грешил на помпу-в итоге открутилась гайка генератора,крепящая шкиф.в последствии шкиф был найден на расстоянии 30 метров=)))а гайка утерянна.пришлось покупать новый генератор,по гарантии гонять не стали.(2500р) 2.Залипает газ при переключенни передач,особенно с 1й на 2ю.(но это как заметил у многих) бывает иногда по утрам троила,щас нат,разве что когда снимаешь аккумулятор,троит около 30-50 км последующего пробега.грешу на свечи,скоро на ТО,там разберемся. 3.При быстром переключенни передач с полным выжимом гашетки-захлебывается и тупит примерно до 2500-3000 об/мин,потом начинает разгон.не знаю,может так и положено... 4.Постоянно горит "чек",но вроде все исправно... 5.Свистят передние колодки. 6.Скрип в пластиковых элементах стоек,перед,центр,зад и полка.полку заменил на аккустическую,стало гораздо тише,хочу остальное обшить карпетом,и в местах стыков,думаю убавится. как то нашел на переднем полике саморез-откуда так и не нашел=) В целом больше ни во что не вкладывался.