Общее впечатление

Ездить приходится много и по городу и по трассе. Удобная, экономичная. Техобслуживание существенно ниже чем на иномарках. Удобна и на средних скоростях, прекрасно идет и на высоких. Задумался а если была бы какая нибудь иномарка типа Logan,nexia как в несколько раз дороже техническое сопровождение и по запчастям и по работе (сервис рядом знаю, специализируются только на иномарках (бобла больше берут за ремонт и обслуживание). А иномарок новых полным - полно в очереди на ремонт (говорят не ломаются - ерунда все это.. каждый день везут на спасе ...) Хорошо держит дорогу, приемистая (хотя гонять выше 140 это равносильно считаю очень накладным ... ГАИшники только и рады ... Им капуста падает... Разгонял до 190 - свободно без особых напрягов ... Груженая идет еще лучше Скрипы в салоне по началу немного были, сейчас их нет В общем мне нравится, я доволен, сожалею только что нет кондиционера. (может быть кто знает где приобрести кондиционер (только не китайский). Хочу установить Пишите мой адрес respectk@mail.ru

Недостатки

Вначале постукивала стойка( немного волновался) а потом как-то этот шум перестал. 1. Аккумулятор в машине был Axtex - через год умер, поменял на Medalist 2. Стоял родной стартер из Белоруссии, через 50000 км стал хуже крутить, решил сделать профилактику в итоге поставил родной жигулевский 3. Сиденье водительское (может быть мой вес 100 кг ) промялось. Исправил самостоятельно (пороллон решил все проблемы...) 4. Заменил передние саленблоки при пробеге 101000. Можно было конечно ездить и дальше (в принципе ничего страшного не было) , но все-таки заменил 5. При пробеге 86000 заменил рулевые наконечники Три дня назад заехал на плановое обслуживание, вскрыли ГРМ, переживал за помпу проверили - пока все нормально ... Так больше ничего и не случалось