Достоинства

Хороший разгон,если не ВКЛ кондей. Дешёвые запчасти. Всё.

Недостатки

Не надёжный,маркие сиденья. Обслуживание у дилера плохое. Гарантии как таковой нет. За все берут деньги. И очень большая очередь.

Общее впечатление

Данный авто я уже продал. Брал с салона,новый. Проехал 200 тыщ. Через месяц движок начал троить и дергаться. Поехал по гарантии,сделали диагностику,ни чего не нашли. Сказали плохое топливо и предложили сделать промывку. За все взяли деньги. Проблема не исчезла. Поехал к знакомому,хороший спец. Сразу сказал что это катушки. Так и оказалось. За весь период я их сменил штук 15,брал разные. Официалы разводили руками,говорили качество запчастей такое. Так же заменил генератор,сцепление,потек радиатор-заменил. Начали ржаветь пороги на 4й год. На 80 тыс.км прорвался ремень грм, после плановой замены (в 60 тыщ) Попал на 25 т.р клапана загнуло и замена колец. Советовали сразу поменять поршня,но я не стал. Они слабые. Масло кстати тоже подъедал движок. 2 литра от то до то. Кондиционер ужасный,если вкл, то о динамичном разгоне можно забыть. В конце полетели мозги и перестал работать вентилятор,работал только на прямую с кондеем. В итоге я продал авто с этой поломкой,перекупам за копейки . Покупателей больше не было. Но хотя проехал 200000 т.км,мне кажется это не плохо для нашего авто. Выводы делайте сами.