Достоинства

Очень дешевый ремонт, есть с чем сравнивать, очень маленький расход.

Недостатки

Комфорт ноль, безопасность на 2, на вид так себе.

Общее впечатление

Машина проста как 2 ды 2) Муж купил чисто для работы, предыдущая машина очень много кушала, что существенно отражалось на семейном бюджете, расход бензин и замена масла сильно било по карману, уже не говоря о ремонте многорычажной ходовой. С появлением нашего автомобиля на каждый день все изменилось. Муж конечно по комфорту очень недоволен, но когда семейного бюджета не хватает на обслуживание комфортного автомобиля повседневно и именно в работе приходится чем то жертвовать. Когда мы загнали приору на станцию и нам перетрясли всю ходовую, мы конечно сильно были удивлены ценами, я бы сказала очень низкими ценами, ну а когда муж проехал первую тысячу и посчитал сколько вышло на бензин, вообще вопросы отпали о стоило ли ее вообще брать. Да, оценка у меня общая стоит плохая, но это все что касается безопасности и комфорта, в остальном на вид сойдет, ну а обслуживание на высшем уровне, очень дешево и экономично, для работы то, что нужно на каждый день.