Общее впечатление

Мне нравится. Считаю лучшим из наших авто что есть в данный момент. По дизайну намного лучше тех же 10, хотя конечно двери десяточные могли и другие поставить, но зато зазоры уменьшили. Большой багажник эт радует.Подвеска конечно жестковата, но трассе держит хорошо, 150 легко идёт больше пока не пробовал и движёчек шустренький. Не спорю что иномарки лучше, но в тойже ценовой категории я считаю что лучше чем тот же шевроле ланос и черри амулет, а рено логан это вообще по виду какой то урод, ну ходовые качества не знаю, всёравно русские собирают, ну а нёндай акцент он уже дороже идёт хорошая комплектация 340-360 стоит. А более дорогие иномарки и нечего сравнивать, что равнять разные классы. Не понимаю чё народ сравнивает иномарки ценой в 1,5-3 раза дороже чем наши машины, чем хаять наши пусть покупает иномарки ценой за 18000$ и более. Ток вот чёт все ездиют очень многие на наших авто, спрашивается чё хаять на том на чём ездиет большинство.

Недостатки

Практически никаких. Слабовата пружина у ремня безопасности переднего пассажира, плохо сматывается и отвернулся болт крепления замка капота, похоже был не затянут. А так проблем никах пока, тока бензин заливаю. Что будет дальше посмотрим.