Достоинства

Автомобилем пользуюсь 5 год. Брал новым. Главное достоинство это двигатель К4М от Рено. Это воплощение надёжного двигла. Просто садишься в машину, включаешь зажигание и поехал. Ларгусы начинали брать во многом из-за него. У меня вообще ощущение есть, что он после 100 тыс км только раскатился. Сейчас вазовские движки... Даже не знаю. Боязно новый ларгус брать, сможет он хотя-бы 150 тыс км пройти... Вообще в сегменте универсала 7-мест у Ларгуса практически нет конкурентов, все варианты заметно дороже. В общем машиной очень доволен. Продавать пока не собираюсь.
Дизайн
Управляемость
Надежность
Технические характеристики
Объем багажника
Стоимость обслуживания

Недостатки

Не выявил.
Проходимость
Шумоизоляция