Достоинства

Подвеска неубиваемая,просторный,удобный салон.Это все ей досталось от Рено.

Недостатки

НАШИ заводчане сунули свое " жало " и испортили автомобиль!

Общее впечатление

Бралась для работы,возить всякое по строительству. Подвеска -неубиваемая,в салоне -нормально.В целом машина ДОЛЖНА была быть неплохой....НО! При покупке решил сэкономить,не стал брать люксовую модель,где есть все приблуды,в том числе и 12 клапанный "реновский" мотор .А заказал комплектацию с 8-клапанным мотором(был у меня в работе "Логан",по-старой памяти...) ,кондей,передние стеклоподъемники,рейлинги. И ведь никто не сказал...Короче,при выдаче мне машины,в салоне,поднимают капот,а там - мотор от "ПРИОРЫ"! Я чуть в осадок не выпал! Менегер мне говорит,что это нормально,что проверенный мотор и т.д.Мне б отказаться от покупки,но черт попутал,махнул рукой...В общем, езжу...Утром заводится ,как трактор,неустойчивые обороты.На сервисе не нашли неисправности,пару раз уже обращался к ним... Еще лопается расширительный бачок,три раза уже...ПО-гарантии меняют....Последний раз 6 часов сидел в машине посреди Лосиного острова,ждал эвакуатор по системе помощи на дорогах от ЛАДЫ-АСИСТАНС... А был морозец....Есть мыслишка,сдать машину обратно,но есть трудности ,кредитная...

Игорь
В продолжении темы: После ночных морозов(36 гр.) замерз антифриз....Понятно,что это к машине относится лишь косвенно,ведь антифриз ВАЗОВЦЫ рекомендуют к заливке ,а автосалон -льет! Замерз до кашеобразного состояния...Позвонил сегодня в салон,говорят -ничего страшного,морозы упали, завтра приезжайте ,проверим -поменяем... А моя работа связана с этим авто. Два дня коту под хвост!
Игорь
Три дня назад опять лопнул расширительный бачок...смешно,я как раз был возле автосервиса ,доехал ... В Автогермесе меня должны!!!!! знать в лицо... Короче,устал я от постоянной боязни этой БЕСКОНЕЧНОЙ поломки,буду продавать машину.
Игорь
Продал! На трейд-ин сдал,им же.