Достоинства

Обьем,клиренс,стандартное эл.пакет,подогрев,кондер есть.Недавно перегорел предохранитель от прикуривателя не поверете у них запасные предусмотрены на крышке вместе с щипцами для замены.Для отеч.авто супер.Можно снять последний ряд сидений,зачем возить груз когда знаешь пока никого возить битком не собираешься.

Недостатки

Второй ряд сидений сидеть неудобно,гур тяжеловат хоть и гидравлический.Доп фонари в заде и брызговики могли бы устанавливать с завода.Не так дорого стоит.От завода могли бы поставлять в комплектации газ+бензин.А так приходиться слетать с гарантии. Замена маслен.фильтра необходима яма +снять защиту.

Общее впечатление

Всем салам! Имею опыт вождения почти 20 лет от грузовых до легковых и дизеля в т.ч. Но давайте о ларгусе.Авто за год эксплуатации 35000км. проблем нет, из них трасса где-то 7000км.Здесь многие пишут про 5 передачу,короткая согласен,не доработана.Но стоит ли влазить в конструкцию кпп если пробег по трассе не боле 10-15% от общего пробега.Авто очень надежное а главное цена.

Айбек Умиркулов
Юрий задние доп фонари улучшают вид спросите у людей а актан газа выше 98 так что и ресурс двигателя будет дольше почитайте по больше информации
ira.shevchenko.67@mail.ru
Айбек ,я ездил на газе и поверь мне газ сушит двигатель и поэтому происходит сильный износ поршневой группы.Таким образом я запорол два двигателя.Лей 95 и все будет ок.
amir.khusainov.1959@mail.ru
Ирина Шевченко это мужчина или женщина?