Общее впечатление

Всем привет, пишу уже 2 пост, приобрел данное авто в июле 2014г. на 25 февраля 2015 г. отмотал 11 тысяч километров по далеко не лучшим дорогам России. Комплектация люкс. - 7 мест(16 кл. - 106 л/с) - брал за 470 тысяч. Опишу как себя вела машина зимой с ноября по февраль. Пока поломок не было, мало того супруга умудрилась на ручнике проехать километров 30, диски нагрелись до дымка, вроде все нормально после этого. Ломалось ручка открывания (изнутри) 2 ряда дверей, (это уже 2 раз, 1 раз 3 месяца назад так же было только с другой стороны со стороны водителя), немного хуже стала втыкаться задняя передача (где то после 7 тысяч километров). Все остальное - эксплуатировал зимой (зимняя резина - "кардиант (СНО-МАХ)" - дубовая и шумная конечно, но надежная - брал сам, в комплекте при покупке была только летняя "Анимал-планет", так себе резина честно говоря), дорогу зимой на снегу и льду держит ровно, заводилась при минус - 25(с полпинка) установлен автозапуск, печка греет отлично, стекла не промерзали, аккумулятор пока без нареканий (стоит сигналка "СТАРТЛАЙН А-91" с обратной связью). В целом зимой доволен.

Достоинства

Большой багажник, 7 мест - доступная цена, высокий клиренс, хорошая подвеска.

Недостатки

как и писал раньше, неровный пол багажника, не полностью раскладывающиеся сиденья, про коробку (КПП) (на мой взгляд не хватает 6 передачи, или число передаточное надо менять в самом деле). Увеличился, но это я думаю это нормально "зима" расход топлива (печка, автозапуск, прогрев салона) по городу комп показывает 11- 11,5л, за городом 8,5- 9 л. Бывало застревал в каше при глубоком снеге во дворах, но выбирался сам(но ведь все таки не джип и даже не кроссовер). Были моменты примерзания дверей(открывались с трудом) но не критично, в основном когда после резкой оттепели прихватывали морозы, думаю надо резинку уплотнительную силиконом смазывать.