Достоинства

У Ларгуса 2012 г. мощность двигателя 105 л.с( а точнее 104,7 л.с) . Продал авто в марте 2016 года., с пробегом 16500 км. За три с половиной года эксплуатации проблем не было совсем ! Просто нужно привыкнуть к эргономике салона.

Недостатки

Проблем нет.

Общее впечатление

Приобрёл авто в салоне 15 августа .Люкс.Салон трёхцветный,симпатичный.Ничего пока не скрипит. Пахнет новым авто(терпимо).Думаю ,что почти полная комплектация .Из допов только антикорозийка.Тихий ,большой ,семейный автомобиль.Пару раз прислушивался , а работает ли движок . Пару раз втыкал не ту передачу, к коробке нужно привыкнуть.Мотора мне хватает, хорошо тянет. Но на обкатке больше 3500 об. крутить не рекомендуют.Средний расход по городу(Новосибирск) пока 10,2 л. 24 августа получил код магнитолы ,теперь буду с музыкой .Запаска снизу и хорошо,и плохо (не знаю куда приткнуть масло , омывайку , антифриз и т.п).Не хватает ящичков-нычек. При складывании задних сидений пол неровный (багажник выше). Пока всем доволен. На 1 октября пробег 810 км.Съездил в Кемерово , туда-обратно 580 км, средний расход по компу.8,5 л/100км 95 бензина. При средней скорости (по компу.) 33,7 км/ч!!! Что удивительно СПИНА НЕ БОЛИТ!!!Бежит резво,при обгонах поблем нет,но пока не обкатал больше 3500 об. не кручу.