Общее впечатление

Что могу сказать -волей судеб на пробеге 10 т.км. мне эту машину затоталили. Пришлось на время купить машинку что бы ездить. Итак вместо калины у меня оказался логан 2006 года. Насколько же я был поражен когда логан умотанный в дрова был на голову комфортней калины с её вечно гудящей коробкой. А когда то не попробывав другого я был фаном автоваза. Однозначно не рекомендую к покупке, особенно по этой цене. Кто не верит перед покупкой прост проедьте на древнем логане.

Достоинства

Цена ниже иномарок, эур, подушка безопасности водителя, жаркая печка, ёмкий багажник, удобная подкапотка-всё узлы легкодосягаемы при обслуживании, высокий клиренс- смена масел и глушителя без ямы.

Недостатки

в 2017 году то что делает автоваз это просто издевательство на здравым смыслом. Цена этой машины максимум 300 тысяч за люкс. Касательно байки про дешевые запчасти- это миф. Да они доступны в каждом ларьке- но они дааалеко не дешевые, разве чуть дешевле чем нам бюджетные иномарки.

Васисуалий Лоханкин
Спасибо, Андрей, за отзыв. Я уже тут с мая 2017 всем рассказываю: Логан гораздо лучше Гранты/Калины. Берите Логан, пусть даже подержаный, не пожалеете. Нет, не верят. Согласен с отзывом полностью, по всему тексту, без исключений.
Чс Н
Да,коробка достала уже. Сегодня прошивку сменил,стала приятнее ехать. У меня 8 клапанная. Пример цен: фильтр Ливны 250 руб. Пепельница в салон 250 рублей.