Общее впечатление

Автомобильчик резвый. Особенно в городских условиях. Много места для багажа. После семёры шестнадцатилетки просто сказка! Но после 100 км/час расход бензина возрастает в геометрической прогрессии, при средней 90 км/час в баке ещё оставался бензин пройдя 600км трассы, правда летом.

Достоинства

Цена! Отличная проходимость по снегу и грязи на штатной всесезонке. Багажник! Разгонная динамика отличная, благодаря макс. кр. моменту на низких оборотах (2000). Управляемость то же вполне меня устраивает. Дорогу держит на 100-110 км/час отлично, но это личное, поскольку раньше ездил на семёре. Большие толстые дядьки сетовали на отсутствие пространства, но мне при моих 171 см и 72 кг очень удобно.

Недостатки

Качество деталей отвратное. Впервый же месяц лопнула пружина замка бардачка. Через год при пробеге в 109 тыс. лопнула штанга стабилизатора(получил весьма неприятные впечатления) на фото видно. По гарантии машину бесплатно утащили на автоэвакуаторе в ВАЗовский сервис-это плюс. Не знаю и не предполагаю последствий если бы инцендент произошёл на трассе при высокой скорости, а так ехал 3 км/ч по территории гаражного кооп-ва. Может мне просто не повезло с машиной, но как-то эта лотерея напрягает. Кредит доверия к автовазу исчерпан. От машины буду избавляться.

Виктор Беляев
За год сотку наездил, респект.
Александр Романов
ночевал в авто и чего хорошего? сочувствовать надо.
Евгений Ярметов
Не знаю что у тебя были за замеры с расходом бензина на трассе, но у меня при 110-120 км.ч расход 6.3-6.7 как газуешь, заполнил бак под завязку съездил 340 км туда и обратно, немного по городу и удивительно доехал до гаража за последующей подзаправкой, благо есть возможность:-), багаж три человека включая меня где то 250 кг, и немного в багажник кинул шмоток но это мелочь. Расход и удивляет иной раз и разочаровывает когда ездишь в городских условиях, зимой доходит до 11 с лишним литров, летом больше 8.9 не поднималось постоянно гляжу))