Достоинства

Цена у новой российской дешевле даже китайской

Недостатки

Все те что описано в общих впечатлениях

Общее впечатление

Машина говно,начала рассыпаться не проехав 30 км. Электроусилитель тугой, передачи плохо втыкаются. Сразу полетел прикуриватель, офицалы сказали мы поменяем , но за ваши деньги , хотя хозяином машины я стал мнее суток назад. Также на следующий день перестала открываться задняя левая дверь из нутри. Общее впечатление Российскому автопрому ой как далеко до иностранного производителя

Медведь
Сказочник. У меня спустя месяц сломалось левое зеркало, так дилеры сказали, что мол, негарантийный случай. Я ответил, что пофигу, главное поменяйте. (В магазинах еще не было таких запчастей для Калины-2). Но когда в итоге пришел забирать машину после ремонта - оказалось, что завод признал случай гарантийным, так что все бесплатно. Так что пугай своими страшными сказками непуганых идиотов. А в целом - почти 2 года катаюсь на ней - нормальная машина. Шумку арок только сделал - слишком уж откровенно оттуда дорогу слышал. А бу иномарками я уже наелся - хватит с меня "недорогих" ремонтов.
nia-box@mail.ru
Я тоже не мало ездил на 9ке , нормальная машина была,потом купил бу иномарку и сто раз непожалел, купил калину для бати и пожалел,мой 8ми летний хендай во много раз лучше,еслибы не надобыло 9ку в утиль здавать я бы низачто не брал бы отечественный авто )))
петр падуков
По тред ину посмотрите сколько ино в вазовски салонах оставляют и уезжают на новых вазах, а вы говорите после ино не кто не сядет в ваза . Садятся! И как садятся, и все довольны.