Недостатки

Как то через 2000 пробега загорелся индикатор двигателя - вроде как не страшно (даже в инструкции так написано) - но все же! Гореть то не должен! Перед ТО (2500) он погас.. да и я про него забыл - а сейчас уже 4000 км езжу с ним! Вроде как говорят что это не страшно и бывает часто - но настораживает. Так же, как говорилось ранее - отсутствие аудио подготовки и запаски не подходящей к авто.

Общее впечатление

В целом впечатления хорошие. Заводиться как по часам. Иногда правда отказывается - но быстро одумывается. Даже зимой не заставляла себя ждать при минус 23. Немного не удобными считаю кресла - после пары часов начинает ныть спина. Так же крайне настораживает некое постукивание в двигателе - хотя сервис ни чего не нашел. Еще хотелось бы внести изменения в конструктивную особенность передней пасажирской двери... каждый кто садиться и во время езды ложет руку на подлокотник - так или иначе нажимает на свеклоподъемник!! Неприятно стало - когда оказалось при замене запасного колеса - что запаска в принципе не подходит к калине - вернее диск от класики валялся в багажнике. При обращении в АвтоЛада мне сказали что это не их проблемы и они не причем. Еще не приятным моментом стало полное отсутствие аудио подготовки - о чем мне поведали на ТО.