Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT 2011 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 89 л.с., механика, 2011 г.в.
4.7

Достоинства

Надежность, эргономичность (при моем росте в 158 см - самое то), экономичность, цена, доступность ремонта. Легкая, динамичная, юркая, на паковке в любую дырочку влезешь.))

Недостатки

Сверчки! Практически с новья! Но! Вот сколько заскрипело на 4 месяц эксплуатации, так больше и не прибавилось! Долбит при открывании пассажирских задних окон (в Каптуре, кстати, тоже самое обнаружилось, только чуть тише, но он и на 8 лет моложе) Да! Ключи замучились менять. Накрываются постоянно.

Общее впечатление

Пишу третий отзыв про мою Девочку. Катаюсь на ней 8,5 лет ежедневно. И близко и далеко.Купила себе новый Рено Каптур, а Калиночку продавать жалко. Решили оставить себе про запас. Она умничка. За эти 8 лет поменяли помпу, датчик за 120 рублей и лампочки. Правда на стоянке один водятел парковался по слуху, долбанул фару у моей красавицы. Так 3600 рублей и пара часов работы! Все! Безотказная, комфортная, детям на заднем ряду просторно. Она вообще снаружи выглядит меньше, чем ощущается внутри. Очень экономичная! По трассе 4,9 - 5,2, по городу 7,5-8!

Андрей Иванченко
Была такая хетчбек. Мне понравилась. Очень дешевое обслуживание. Масло правда немного подъедала. Поменял многое, тут и сцепление, и рулевая рейка, и вся выхлопная, и ремень грм. Но все стоило копейки, и менялось не срочно а в плановом порядке. Эх, довели бы ее до ума. Но на автовазе работают инопланетяне.
USEN
Черная хэтчбэк 2012г 60000км ничего не делал ,только масло и бензин.