Общее впечатление

Примет всем.Мою Калиночку мне подарили.Честно сама наверное не купила бы,но на первый взгляд.Машинку приобрели, ей было уже 3 года т.е 2014 г.г.Ковров Владимирская область.Была так скажем дедушкин интерьер пришлось малость ей придать более модный вид.тонировка,диски,реснички,чехлы ,стойки сразу поставила ss-20 ПРОСТО СУПЕР мягко нет лишних жестких стуков ,как в иномарке,(сравниваю с KIA CEED 2008 г /в универсал коробка автомат,HUNDAI акцент 1998 г.в коробка АКПП,OPEL омега 1998 г.в и так русские.Поломки существенные для русского автопрома,ходовая, особенно болезнь рулевые наконечники .Повторюсь поставила стойки правда только назад SS20,на передние денег пока не могу выделить.Ходят пока вроде второй год,а вот родные меняла каждые 6 мес,не думайте езжу аккуратно.Машина по проходимости просто супер.В салоне водителю комфортно,а вот пассажиру рядом не очень удобно,я сама 182 ростом.Место много, как в салоне так и в багажнике,багажник очень удобен раскладывается, как в сиде универсал ,только правда место не столько много,но 2 детям на природе с ночевом отлично,в полный рост.

Достоинства

Машина в общем не плохая.Своих денег стоит.

Недостатки

Рулевые наконечники просто болезнь.