Общее впечатление

по сравнению с самарой-шаг вперед-покупал новой у оф.дилера за 292 000руб-комплектация-люкс-все примочки-поначалу все устраивало кроме относительно слабой динамики-впоследствии помогла прошивка-управляемость средненькая-чуть больше скорость-даже в плавном повороте-уходит с траектории-направление обдува при включенном кондере-мимо водителя-дует по плечам а сам мокрый

Достоинства

цена и комплектация +довольно просторный салон-сзади трое взрослых помещаются без проблем-теплая печка+полный электропакет-симпатичный дизайн-мне нравится

Недостатки

очень не надежная--достали мелкие дефекты-сгорел сигнал-на 18 000 км-масло в свечных колодцах-переклеили головку-после 30 000-жор масла-до 1л на 1 000 км-к 50 000-сразу все посыпалось-за пару мес-передняя подвеска-стойки шаровые рычаги подшипники ступиц-следом-сгорел эбу-через неделю полетела помпа-еще и генератор сгорел на 20 000 км-оказалось стоял с 10-ки

Сергей Малинин
так на машине ездить надо
юрий морозов
это не машина а ведро с болтами я на хюндай гетц 9лет 150000км пробег только расходники
Вячеслав
А по сравнению с bmw x5 твой хендай отстойник.
правильно
да
Николай Кабаргин
у кого не хаптает денег ни на хёнде ни на БМВ и Калине РАД
Leks ][
Гетц то еще ведро с болтами. Не знаю чем он лучше калины. Одного класса машины. Калина дешевле в обслуживании, да и цена самого автомобиля ниже. По остальным потребительским качествам паритет.