Достоинства

Ремонтопригодность в любом регионе нашей страны, низкая стоимостьТО по горантии - 1,2,3 ТО по 2750 р (к примеру, на корейцах 1-е ТО начинается с 9000 р, 3-е в прошлом году обошлось мне 27000 р) , хорошая сборка, просторный салон, посадка водителя, упровляемость, расход топлива ( на практике, загород- 5.6, с конд-6.2, в гор-6.2, с конд-7.2л) ,хорошая шумоизоляция в салоне тише чем на Логане и Хундае Акцент (если поставить задние подкрылки), прочный кузов

Недостатки

ЦЕНА !!, при включенном кондиционере в режиме города греется двигатель, запотевание стекол в салоне в сырую погоду, после каждого проезда по лужам визг ремня генератора, слабая защищеннсть силового отделения от грязи (у КИА СИД такая же болезгь),

Общее впечатление

Время эксллуатации 2009-13 год, покупал жене. Машина, хорошая, НО... нужно определиться для каких целей !! Для дачи (как показывали в рекламе) она маловата, выступ заднего бампера в богажнике перечеркивает все мозможности, для её использовании, как универсал (смотрите фото). Её можно расматривать, как хороший, вместительный хетчбек. для поездок на работу и по городу. Если оформить её со вкусом - получится вполне красивая машина !! Продал в связи с переездом в северную столицу, тут считается плохим тоном ездить на наших авто.