Общее впечатление

Купила авто в конце 2009 года. гаража нет,все время на улице- но нет ржавщин,так как при покупке все залили маслом . За 6 лет 70 тысяч пробег, знаю что маленький,но зато с виражами постоянно. Живу в Одессе- пробки, брущатка ,бездорожье по области. Все смеются -Калина- а я ей довольная, масло,ремни меняю когда вспомню,спасибо Богу получается как раз впритык по времени. Меняла тормозные колодки и гранату по гарантии еще и аккумулятор пару лет назад и все. Хотя ямы считала не раз по области- себе чуть зубы не выбила ,а машина выдержала. Люблю ее!!! И еще друзья удивляются когда по брущатке еду , что она спустя сколько лет не дребезжит, шумоизоляция классная,говорят вместительная,говорят высокая,хвалят,..... но на тойоту гады смотрят. А я ей благодарная ,что в авариях не бывала,что ни разу не подводила меня ,несмотря что я ужасная хозяйка.

Достоинства

не дребезжит спустя 6 лет, не ломается. быстая, везде с ней можно пролезть, хорошее обозрение с сиденья на дорогу,в сестры приора- но когда едит за моей машиной,все время хвалит что она низенькая и ей здесь удобнее и все видно на дороге.(не знаю,что она имеет ввиду,но то как она любит за рульмоей машины садиться,ставлю в достоинства)

Недостатки

много бензина 8,5 -9 по городу Долго зимой переднее стекло от снега размараживается и в попу холодно