Общее впечатление

С моим ростом 1 88 автомобиль удобен ,светлый, скоростной , тёплый ,хорош при парковке ,просторный, вместительный багажник для ВАЗа удачный выбор.,

Недостатки

На правой фаре отсутствовал уплотнитель с 0,на правом стопе 4 раза сгорала лампочка, на левом дворнике слизало шлицы ,2 раза менял резистор на вентилятор обдува салона, потом поменял вентилятор ,стук стоек, грохот в дверях, не соответствуют отверстия на крышке багажника и обивке, не продумано крепления задней панели ,оборвало завес на крышке багажника, тонкая ручка для открывания багажника ,именно там где она крепится .2 раза менял звуковой сигнал, заливало влагой, поставил в другое место зачем пороги закрывать ворсой???Не поддаётся регулировке замок багажника, приходится греметь. На 37 000 -е полетел водяной насос и ремень ,благо что без последствий просто вовремя, а 16 клапанов о чем -то говорить. В 20 000 наезда сгорел резонатор глушителя. Скажите мне люди добрые как я буду советовать и выхваливать эту модель. С гарантии я снялся потому,что там ничего не делают, а деньги гребут мешками. ни одной поломки по моей вине. Эх так хотелось ,что бы эта Калина, да попала кому ни будь из руководства ВАЗа. Да ещё забыл кондиционер прослужил всего лишь 2 мес..