Достоинства

Недорогие запчасти цена/качество. Лучше будет чем классика и зубила.

Недостатки

Вообщем брали машину уже б.у. Самой главной поломкой ее буду считать потекшую печку.Хорошо что есть человек который с ремонтом помогает. Кароче чтобы сменить печку нужно снимать бороду.в салонах за это берут не меньше 5000.Слава богу что не залило мозги(но серавно попало) в противном случае это было бы еще+5000 и +1000 за прошивку. Сцепление на ней летело. само сцепление обошлось в 2000+2000 замена.В целом я на ней встревал раз 7-8.самое нелепое было -отошел датчик соленоида .тупо не работал задний ход и немог развернуться. со сцеплением тоже пронесло что встал не в лесу.Щас вот у нее ни с того ни с сего стали траблы с зажиганием.То заводится нормально, то с 17го раза.либо с подгазовкой.кароче вывод-если денег в обрез то для первого варика подойдет. но если имеется побольше то возьмите что нибудь получше.при покупке б.у советую проверить генератор а именно диодный мост.

Общее впечатление

Общее впечатление такое- на первый раз для учебы самое то.Но второй раз автоваз бы не взял.