Общее впечатление

Общее впечатление об автомобиле - это не автомобиль! За 270 тысяч я получил 1 подушку безопасности, кондиционер, двигатель 1,6, передние стеклоподъемники и.....все. Хотя нет, не все. В довесок к автомобилю я приобрел: - коробка гудит - едешь как на тракторе, просто бесит; - багажник протекает (в сервисе намазали герметиком фонари, но чета все-равно течет), я еще дополнительно промазал герметиком уплотн. резинку, которая почему-то не достает до посадочного места, течь стало меньше, поэтому просто периодически сушу; - ролик натяжителя свистит (на ТО-1 натянули ремень, сказали он свистел, через 50 км опять свист стоит, будто машине лет 10); - кондей включишь - машина тупеет страшно, вообще не едит; - задние спинки стучат (сломались втулки пластиковые); - подвеска как на велосипеде , все кочки на кузов отдает; - печка просто не работает, что уже не делали, в сервисе не могут выявить причину, обращался раз 5 уже, доливаю тосол; - стекла в резинках стучат, когда приоткрываешь их. Щетки стеклоочистителя поменял сразу, купил литье, коврики в салон, крышка расш. бачка, тосол 5 л., сделал ТО-1. Итого за 6 месяцев эксплуатации 272 тысячи без учета бензина, не считая потерянногог времени на устранение всех заводских косяков. из + в ней только салон просторный, ито сиденья передние стоят развернуты наружу, спина болит с правой стороны после поездок. Лично мне такая новая и за 200 не нужна, ей цена 100 тысяч, не больше, поэтому и продаю ее с пробегом 3800 км.

Недостатки

Все проблемы описаны выше. Может что-то и упустил, выделил самое главное, что раздражает в этой машине.