Общее впечатление

Как купил через месяц уже начались проблемы, слетела тяга с водительской двери - мелочь а очень не приятно, на 700 км. стала глючить электроника, а именно сама по себе газует - на сервисе был уже раз 8, меняли всевозможные датчики, потом контроллер ждал 3-ри недели, поставили и один день поездил и опять такая ситуация, а газует сама до 3000 тыс. об. Так что я лично очень жалею о ее приобретении и не знаю что еще делать, т.к. продавать в деньгах потеряю, ездить постоянно на сервис надоело, такие вот дела!!!

Недостатки