Общее впечатление

Все впечатление от автомобиля портит МКПП - это просто полное гов...но. Но в общем машина мне нравится. Про двигатель нечего плохого сказать не могу, даже на оборот - работает тихо, и достаточно мощный. Правда кушает только 95, на 92 плюется и чихает, и ехать не хочет. В салоне тихо, за исключением одного сверчка - с...ка найти так и не смог. Багажник маленький - тысячу раз пожалел что не нашел универсала. Машина очень хорошая если бы не МКПП – с другой коробкой машина + качество сборки машина будет просто класс. Сравнивая по комфорту с Lanos, Matiz, Logan – по комфорту сидеть как в логане и даже лучше, по шуму в салоне хуже всех (МКПП).

Недостатки

А теперь самое интересное по гарантийной книжке: 3000 – замена гранаты. 14000 – ремонт МКПП 18000 – Замена МКПП 30000 – при замене тормозных колодок оказалось что надо менять диск, просто замена не вкатила, оказывается они с завода восьмеркой. Матов было много как и работа. 45000 – Замена 2 – ой гранаты. 50000 – замена ремня на генератор – порван по краям как бахрома. + еще куча чего сам не знаю. + после покупки - замена пыльника на гранате – не брак, а плохие руки мастеров в сервисе - Замена наконечников (не большой люфт) - надо менять сзади амортизаторы – текут оба