Общее впечатление

машина покупалась как первая,после автошколы, для жены,собственно, она на такой же и "училась".Автошкола это я вам скажу что то с чем то,выкачка бабок-итог ее" вождения": разбитый передний бампер и царапаный правый бок...Пришлось ездить самому на этом дивайсе.Машина шумная,коробка "тракторная",музыку по громче ,вроде не слышно как и пассажра впрочем тоже.Сиденья не порадовали,после долгих поездок спина болела не только у меня.Подвеска жесткая,ловит все ямы-вообщем,взять можно только новую,покататься в течении гарантийного срока потом продавать,если не хотите лишних влажений и испорченных нервов. В итоге ,ездить можно,если не задумываться о комфорте-в этой машине его нет,лучше подкопить и взять иномарку,скажем Логана-много лучше!

Недостатки

Замена передних стоек+опорных подшипников заоодно рулевые+шаровые, чтобы развалы не повторять.В последствии вылетил модуль спалив мозги+подгорела проводка-ну это уже перед самой прадажей-обидно блин!По влажением-много высасала,если учесть ,что сам под ней не валялся.