Общее впечатление

Куплена с рук(в состоянии нового автомобиля), жене.Набираться опыта после получения прав.Сам ездил на разных авто начиная от копейки, заканчивая минивэном.Так вот ощущения от Порше Калина(жена прозвала) такие же как от всех моих вместе взятых машин - смутные и непонятные.Такое ощущение, что идеи были интересные но в процессе редактирования старшими конструкторами получилось опять Г... Мои ощущения об этом авто:двигатель слабоват,подвеску дорабатывать,трансмиссию дорабатывать,тормоза конечно не гоночные но для этой машинки хватает,шумоизоляция слабовата, эргономика салона на 3+(есть что улучшить), но объем салона и багажника порадовал: пачки ламината и профиля для ГКЛ возил без проблем, во время ремонта выручила здорово.Из-за достаточно короткой базы, по кочкам пляшет только в путь не задевая, главное не раскачивать увлекаясь скоростью.Вообщем те деньги которые она стоит она в принципе отрабатывает. PS Для начинающих думаю неплохой вариант, так же как и для желающих поизголяться с тюнингом(Леголэнд обеспечен) ПОКУПАЕШЬ МАШИНУ НЕ ТУ,НА КОТОРУЮ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ, А ТУ,КОТОРУЮ СМОЖЕШЬ СОДЕРЖАТЬ.

Недостатки

Заменил :рулевые наконечники,и тормозные колодки 2 раза, задние стоики,лампочки стоп сигналов(постоянно),глушитель, пару предохранителей,нозлы стеклоомывателей, сальник распредвала,свечи,аккумулятор, ремень генератора,зеркала заднего вида,направляющая задней двери.Масла и фильтры в расчет не беру. В планах поменять:передние стойки,шаровые,заднее стекло(обрыв обогревательной нити).О надежности и качестве судите сами