Достоинства

все ок только клапана не гнули б надо ставить нормальные поршня высокая проходимая ремонтно способная ввсем кто умеет держать ключ ремонт копейчная

Недостатки

все ок поршня поменяйте на норм штоб не гнули клапана а так то больше пртензей нет датчик температуры ставте двигателя

Общее впечатление

машина по цене очень даже норм я просто как поменял ремень грм так же поменял поршень кольце итд и м ашина стало не убиваемой были алма ате были в грузии итд за все эти годы менял только расходники и 2 раза подшипники за 350000---450000 т рублей машина ок ремонт копейчный да самое главное я поставил датчик температуры двигателя электронный с десплейм прямо на щиток приборов смотрится класно что энтересно температуру вкл электродвигателя охлождения можно ставить самому у меня стоит 90 градусов машина не когда не перегревался даже где стояли иномарки с открытом кузовам щадил пар алма ата затор е почему 90 град вы сами в жару гле то 30- 35 грд при скорости85-90 км час посмотрите какя темпрт двигателя и вы увидете 85-87 град раньше вентеляторы охлождения работали от вращения двигателя т е постоянно ну конечно нельзя сравнивать машинами высокого класса ну они то стоять 4-итд грант с уважениям владе. гранта

Григорий Ширинов
Перед тем, как расхваливать свой автомобиль, не помешало бы букварь почитать. Поколение ЕГЭ дает свои плоды. Спасайся, кто может!
Борис Николаев
Главное- из Алма- аты не выезжай.