Общее впечатление

Общее впечатление - положительное. Дело в том, что я кроме как летом залить воду, а зимой незамерзайку, в моторном отсеке ничего не делаю. А она ездит. :) 22.12.2017 г. исполнилось 3 года, как я машину купила. Каждый год езжу на ТО к официальному дилеру, у которого купила её. В этом году опять опять была. Мастер сказал, что серьёзных поломок и неисправностей нет, так как пробег 12200 км.

Достоинства

Ездит, не ломается. Летом оценила багажник - делала ремонт и всё на ней возила. Всё влезало :) Зимой в ней тепло, хватает сил у печки прогреть салон быстро.

Недостатки

На следующий день после прохождения ТО перестала гореть лампа ДХО. Посмотрела как менять, загрустила - неужели нельзя было замену ламп сделать более лёгкой, без снятия других агрегатов?! Перегорела лампа противотуманки - её менять совсем грустно... Тоже не продумали смену лампочки без разбора половины машины :( Всё так же ругаюсь на двери, которые заходят на крышу - открылf дверь, рухнул снег в салон... Обивка порога со стороны водителя провалилась. Просила на ТО её починить - не стали чинить...

Юрий Бочкарев
Ну конечно, когда машина прошла 12 тыс, восклицания типа "Да она не ломается!" очень уместны. Послушать бы какие песни будут, когда к пробегу нолик прибавится.
Васисуалий Лоханкин
Евгения, если деньги позволяют, меняйте скорее вашу Гранту на Логан. Он Вас будет радовать бесперебойной работой точно не хуже Гранты-это раз. Во-вторых, всяких досадных поломок, которые положено устранять самому, и за которые в сервисе не берутся, не будет от слова совсем. А если даже и случаться, то в сервисе Рено вам точно не откажут ни в какой мелочи. Говорю из своего опыта. Пусть тролли ворчат. У меня самого мама ездит на Логане. Гранту я ей куплю только если уж совсем другого выхода не будет. Сам езжу на Гранте.
Александр Романов
Вася молодец!