Общее впечатление

лада гранта выполнена для городской езды где имеется автомагзин и рядом автосервис. Я ездил с урала в Сочи и могу сказать что почуствовал себя лохом которому впихнул автоваз дерьмо за 350 тысяч.Полное отсутствие надежности даже крышку от расширительного бачка не смогли нормально сделать , порвало бачок, заклинил апендикс стартера в махавике , вышел из строя е-газ.Через 3 месяца на 47 тысячах срезало 4 зубца на ремне грм и загнуло клапана , шатуны и повредило 2 цилиндра.Ремонт 50 тысяч обошелся.Выжимной подшибник гранты стоит 4ысячи.Им личиться надо а не машины клепать

Достоинства

клиренс

Недостатки

все описываь нет времени. Если нет промблем - купите гранту , скучно не будет.

Сергей Данилин
вообще-то ремень рассчитан на 100 000км -на 50 000км проверка или замена помпы и роликов у них ресурс такой - из за них ремень рвёт - бывает и раньше кому как повезёт были случаи и на 6 000 км рвало и переборка двс
Константин Усенко
гранта 2013г. 82л.с. пробег 165000, только мелкий текущий ремонт. меняй прокладку
МС
Ну накинулись на человека -наверное поверить ему придется на слово -потому что машина нашего производства и все может случиться с ней и ремень оторваться на 5000 и бензин из бака в колесо уйдет ))) ! у меня хоть и нет этой гранты - и не разу на ней не ездил )) - и знаете не хочется что то !!
оксана касенова
Плохая машина.Нет надежды на дальняк ехать.
Андрей Дмитриев
что человек чешет?объясняю в 50й раз.13 года,82 лошади-КЛАПАНА НЕ ГНЕТ!отзыв просто от "высокого"ума-то есть пишет чел-далекий от владения грантой!
Сергей Петров
Когда прокладка между рулем и седеньем никакая то у него и все остальное никакое.
Данил Решетников
Что ты чешешь про ремонт за 50 т.р.? У тебя гарантия еще действует.
Belyakov S
"Апендикс в мАхавике застрял"... дальше можно не читать. Карбюратор не соасает, мАхавик земля бросает))) Порвала расширительный бачок - случай занести в книгу рекордов!
В П
Это что ж надо с машиной делать, чтобы столько проблем насобирать! А гарантия для чего? Из цикла юмористических передач "Нарочно не придумаешь".
Дюсьмикеев Валерий
да, земеля, стыдно за Первоуральск