Достоинства

лучше старой калины и тем более 2114. Автомат хороший, интеграция АКП и двиглы не очень

Недостатки

...расход! На конец апреля 2017г 20,5л/100км. Зимой ест-но больше, Не гоняю, не рву. Все норм, ОД говорили можно перепрошить, но якобы ехать "так" не будет. Можно подумать щас вертолет ) Не стоит своих денег.

Общее впечатление

в общем доволен...после 2114.

yurkin-elektro@mail.ru
как раз в точку, на 15" жестко очень, особенно на наших "спидвэях", а с расходом 15л еще норм
Матвеев Павел
Пригляделся - у нас двигатели разные. У меня 98лс, вот и разница в паре коробка-двигатель. Да, у меня тоже 13 года, люкс, накатал 73 000.
yurkin-elektro@mail.ru
да нее, у меня тоже 98лс, это смодерировалось на 106 тут (откуда они это взяли, ну не суть). жрет как трактор... Но перестал замечать уже даже, привык, да и как не привыкнуть, выехал с утра на работу из дома сразу в пробку..тоже самое обратно, может так есть, на трассе редко бываю, зимой прогревы с автозапуском, летом кондей...Едит неплохо, да и ладно.. Картер АКП низковат конечно (ниже чем на ручке), ни сразу защиту поставил..поймал бардюр по началу...) И как то забыл, а делал замену колес пару лет назад на подъемнике, обратил внимание: сопливит масло в стыке КП-двигл, поехал на Алма-атинку к ОД, там сняли замятый (от бардюра) картер акп, выпрямили его молотком (!), поставили, вроде норм, потом поставил защиту и забыл этот косяк.... А как оно вообще 73000км, что делал/менял? У меня 28,5тыр всего, мало ездию..