Общее впечатление

В принципе авто хорошее... но после 90т начала сыпаться!! по соотношению цена и качество аналогов не имеет! по мне так свежий вазик чем старая иномарка!

Достоинства

акпп, кондиционер( морозит мощно), цены на обслуживание, не дорогие запчасти и расходники! Масло в акпп залил аналог - 3.5 тыс руб!, менял на 80 тыс км.) вроде все в норме. Клиренс, вместительный багажник.

Недостатки

РАСХОД ТОПЛИВА!!! - минимум 12-13. Зимой 15!! на газу еще больше!! не знаю что еще с ней сделать, кто знает подскажите!))) . Вся дрибезжит, посадка сидений не очень, на приоре поудобнее. Салон ужасного качества. при езде на больших скоростях ощущается валкость. После устаноки ГБО насались проблемы.. постоянно горит ЧЕК. ГБО Диджитроник ей явнр не подходит.

юрий морозов
лей только 95 не слушай никого и расход будет 9 город 6 трасса
Эдуард ***
+1 лью 95 двигло восьмиклапанник 1,6 расход 7 литров по бортовому компьютеру на сотню пробег 40 тысяч десять тысяч назад поменял ролик грм на всякий случай и не пожалел смазки в старом уже небыло
ОМТО 31 ОФПС
Страхи какие-то пишите! Я ездил на дальняк 1800 км в одну сторону. Лил и 95 полный бак и 92 полный бак. Разница только в том если попадется хорошего качества бензин. Не вижу смысла платить больше за 95, если это все равно 80-й с увеличенным октаном. Самый лучший бензин это свежий и на надежной заправке. На трассе на 45 литрах я проехал 700 км. летом (Гранта - автомат 2013 г.в. 1,6 л. 98 л.с. 25000 км пробег) правда это лучший мой показатель.
По городу зимой с прогревами больше 13 л. не подымался расход. Летом при постоянно включенном климате 11,5 л. мах.