Недостатки

Общее впечатление

Вот читаю читаю... Одни хвалят, другие ругают. Я скажу так. Кто там не доволен жесткостью подвески? сядьте на китайский черри и гранта вам раем покажется. у меня хоть и не большой пробег но все же. Недостатки: Отвалилась декоративная накладка на вод. двери ( приклеил жидкими гвоздями обратно). откручиваются сами по себе шурупы то на рулевой колонке, то на порогах.Плохо иногда включается задняя передача. ВСЕ!!!!! больше проблем нет! маленький комп и проч. ерунда меня не беспокоят руль в порядке, при росте 189см вполне приемлим. по городу машинка отлична! конечно хотел автомат, но гаражные люди сказали лучше механика. А кого не устраивает руль я хотел бы спросить: А куда вы смотрели когда брали машину????? типа куплю а там разберусь???? я конечно пойму тех, кому 400 тыс руб как пенсионеру за хлебом сходить, а остальные? я их не пойму.Скажу одно. эта машина прослужит вам очень долго при бережном отношении. ни одна иномарка собранная в России , не проездит столько, как моя гранта)))