Общее впечатление

Отличный автомобиль полностью приспособленный под российские реалии. Высокий клиренс, установленная защита картера,отличные ходовые кач-ва. Если брать топовую комплектацию, то аналогов нет,даже среди китайцев! Конечно спустя 10 тыс км стали появляться в салоне сверчки,но они и на бюджетных иномарках также появляются.По эргономике: все нужные элементы, расположены что называется под рукой, единственное в моей комплектации нет пепельницы(копилки),но почему-то есть прикуриватель, хотя я встречал с 12в розетками. Расход составляет 9-10л, в городском режиме, что для данного двигателя(8-кл,1.5л),я считаю, много. В целом за полгода владения крупных проблем не возникло.

Недостатки

Небольшие нюансы: с конвейера шли тормозные колодки, которые начали скрипеть, и скрежетать на 3й день. Во время ТО, мне поменяли колодки, на новые(посоветовали на СТО), но проблема не устранилась, скрежет остался. Причем неравномерно. Т.е. На холодных тормозах он есть, на разогретых пропадает,иногда наоборот. Но это уже особенность колодок,я и на мазде, и на тойоте сталкивался с этим. Иногда багажник захлопывается не с первого раза, нужно надавить на низ багажника, при закрытии, что неприятно в грязную погоду. Но я думаю регулировка замка все исправит.