Общее впечатление

Купил в январе 2012 г. ладу "ГРАНАТУ" 2012 г выпуска но ПТС в салоне Выдали 2013г ,, Коробка шумная мне не нравится,, Задняя скорость не всегда с первого раза включается,, за месяц проехал более 2000 км ,, до этого была 10-ка 03 г.в по сравнению с неё конечно лучше машинка,, Сразу после покупки увидел что тасол из под датчика температуры на термостате капает подтянул чуть-чуть все в норме стало,, заодно все хомуты на патрубках системы охлаждения протянул.. Больше проблем пока никаких нету "ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ" Соотношение цены и качества соответствует. Комплектация у меня СТАНДАРТ аудио подготовки нет, хотя пишут что во всех комплектациях есть(элементарно можно проверить ни один провод в двери не уходит) В принципе машиной доволен,,, скоро надо ехать на первое ТО стоимость без расходников составляет около 3000 рубликов,,все вместе обойдётся в 6000 рубликов минимум,,, потом думаю больше не ездить на ТО. Самому лести ни куда нельзя ни музыку не ставь даже брызговики не ставь . а то с гарантии снимим..А у них в салоне цены ого-го.Смотрел по допам. установка антенны на крышу 1600 деревянных не говорю уже про всё остальное.КРАХОБОРЫ одним словом

Недостатки