Достоинства

Багажник большой. Места в салоне много.

Недостатки

Спустя месяц эксплуатации начали скрипеть окна. При морозе -10 не заводилась. В сервисом центре проблему не устранили. (4 раза на веревке тягал в сервис). В итоге к концу зимы проблема исчезла, как потеплело.

Общее впечатление

Авто относительно недорогое. Но лучше за те же деньги взять иномарку.

lida.lyagotskaya@mail.ru
Анатолий подскажите пожалуйста, а у Вас есть лада, если да то какое у Вас мнение? Просто планирую брать ладу гранту, но большенство отговаривают, они такого же мнения как и Александр Романов.
anisimov-1988@inbox.ru
Лидия,сам владею Грантой лифбек почти год,пробег на сегодняшний день 20 тыс.За это время ничего не ломалось не глохло,да шумка плохая и сверчки переодически вылазят,потом сами как то пропадают.Соотношение цена - качество!Я доволен.А Романов это троль он про все отечественные машины дрянь пишет,сам не бось на автобусе пассажиром ездит
vl-mir00@mail.ru
Я никого не слушаю.Проездил на 14 -й без проблем и приключений.Просто хочу новую,отечественную и по своим возможностям.А 14 как и 9-й можно уже памятник ставить "просто автомобиль". Не хочу иномарку б,у. Оценщики дают 75т.плюс бонус 40т. Так что все хорошо.Укладываюсь и доволен.А ломают и бьют не только отечественные авто.Беру с надеждой ... что на мой век хватит.А лет через десять посмотрю)))