Достоинства

Управляемость
Проходимость
Надежность
Объем багажника
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Не знаю кому как, НО! Автомобиль отличный! Продал её скрипя сердцем. Попала в надёжные руки, надеюсь прослужит надолго. Брал её не на покатушки, а для хозяйственных нужд., так как вторая машина в семье. Не подводила ни разу! (!!!) В мороз заводилась без проблем. Меня удивило то , что запчасти дешёвые, да и купить практически никаких проблем. В любой мастерской решает сложные задачи. В багажник помещается всё, а если есть длиномеры , то можно перевезти на верхнем багажнике ( это большой плюс!), что это очень важно. Так что любые предубеждения - бесполезны. То что нет комфорта, ерунда! Главное - чтобы хорошо вовремя следили за автомобилем, и тогда ответит Вам с благодарностью)

Ирина Тимошина
Автор полностью прав - отличная Российская НАША машина для нас! Удобная, надёжная и простая. А следить надо за любой техникой (правда за инохламом бесполезно - отстой импортный)!
Александр Фролов
То что нет комфорта, ерунда! Главное - чтобы хорошо вовремя следили за автомобилем, и тогда ответит Вам с благодарностью!!!!!!Полностью согласен.Правильно Такая ерунда ни то что комфорта-НЕТ. А еще и купить надо за такие же деньги что иномарку. А главное вкладывать деньги кто то должен (и не малые) а потом может быть она ответит БЛАГОДАРНОСТЬЮ.Полная характеристика в Одном предложении. УРА УРА УРА.