Общее впечатление

Хорошая задумка, неплохое, по тем временам исполнение, а дальше пошли другие, нам и так сходило, другого было не дано. Машина мне очень понравилась. До этого были машины, но это... Пришлось правда с нею повозиться - все поменял, кроме части кузова, КПП, двигателя и заднего моста и салона, но и это тоже пришлось ремонтировать. Покрасил в красный металлик, поставил на 16" литье, поменял резину, затянул в красный к/з подиумы и торпедо - машина просто загляденье. Вообще, для тюнинга эта машина самая благодарная. Люблю отдыхать на природе, рыбачить, поэтому оценки ставил исходя из своего опыта эксплуатации этой машины. С дороги сворачивал не думая о последствиях, ни разу не подвела, по трассе - 100км/час, а больше и не надо, снег, дождь, гололед, грязь - порадовала "Кама FLAME" - отдельное спасибо за резину, комфорта , конечно, маловато - однако, все делается.

Недостатки

За 2 года эксплуатации проблем не было, одна была, наверное остается по сей день - аппетит у этого маленького автомобиля хороший. (Хотя тоже все можно поправить)