Общее впечатление

Общее впечатление скажем не в восторге,но я в принципе не надеялся на какую то экстравагантность от русского автомобиля и знал,что брал. Если сравнивать с предыдущей модификацией,99-й,то конечно лучше. Но цена явно завышена. В целом машиной можно сказать.что доволен. До этого был поклонником классики,и если сравнивать друг с другом,то находятся на одной ступене,если не считать салона.

Недостатки

Проехал уже почти 11000км. проблем в принципе нет. Сразу модернизировал стоики,залил масло мобил синтетику в двигатель, и коробку( шелл синтетика). Да вот проблема появилась,сзади что то явно отвалилось под обшивкой потолка в салоне. Теперь на кочках вот это "что то" трясется и появилась некая выпуклость. Данную проблему впервые увидел на рабочей ниве,что то там видимо не лады. Еще одна проблема,то,что жужжит коробка и приходится как бы доводить ручку кпп тогда перестает(если кто знаком с данной проблемой,то подскажите как избавится от нее). Поменял лампочки стопов. Непонятно куда уходит антифриз,правда после протяжки соединений недоливал почти пять месяцев,теперь опять началось. Плохо работала печка,вернее идет холодный воздух,если считать,что за бортом -27-30...Пришлось открутить крышку расширительного бочка и проблема в общем то исчезла. Надо сказать,что мне повезло,так как знакомый выехал из салона и проехав буквально пару км лопнул бачок. Не стал заморачиваться на вышедший из строя клапан и просто несколько открутил его. Поменял приборную панель на цифровую,это конечно на любителя,но мне нравится.