Общее впечатление

Общее впечатление хорошее. Чувствуешь себя человеком когда едешь на машине с инжектором и катализатором. Но за такие деньги хотелось бы получить улучшения не только во внешнем виде, но и по ходовой части. Простота в ремонте: шаровые, шрусы, клапана, ремень ГРМ и т.д. все это можно поменять у дома. Спойлер взади по моему как то не очень сочитается со старым дизайном задних фонарей. Машинка очень хрупкая: двери, покраска.

Недостатки

Я думал что КПП шумит только на старых самарах, но оказалось, что на новых тоже шумят и как мне кажется в паре с выжимным. Жесткости одной опоры двигателя не достаточно для того что бы удерживать его в горизонтальном положении. Уплотнение в дверных проемах плохое. На скорости ветер свистит и в салон проникает пыль. От пассажиров сидящих взади поступают жалобы на неудобные подголовники. Плохая шумоизоляция. Большое желание установить ЭУР и кондиционер. В техцентре сказали, что нужно для ЭУРа перевариварь шпильки крепления новой рейки от 2110, 1118 и это сложно. На груженой машине бьет глушитель о кузов. На дорогах встречаются 2-3 летние машины с уже облезлыми бамперами. Неужели меня это тоже ждет!? Защита картера вибрирует на неровностях. Через несколько тыс. км отошла обшивка дверей.