Общее впечатление

СКОЛЫ СКОЛЫ СКОЛЫ. Как они достали. Иногда не хочется мыть машины, поскольку когда она чистая, то вся в белую крапинку. Качество краски отвратительное. Постоянно приходится переживать за каждое прикосновение к краске (мойка, на стоянке когда бьют открывая дверь ). Любое , даже слабое механическое воздействие оставляет на машине либо скол, либо царапину. В первые дни пугал звук исходящий из моторного отсека и очень похожий на звук работающего трактора. Потом понял, что это специфическая особенность данной модели. Без шумоизоляции от звука двигателя спасает только музыка. Постоянные проблемы с электричеством (в основном задние платы). После 40 000 на СТО сказали о желательной замене практической всей ходовой. Еще один кошмар, это задние ремни. Я знаю все их снимают, но я по нескольким причинам должен ездить с ними, поэтому сзади все время доносятся стуки и лязг, при чем не важно пристегнуты они или нет. Из плюсов можно выделить хорошее поведение машины на трассе и приемистость двигателя. По сравнению с классикой автомобиль очень жесткий. Отвратительный свет фар, ночью по трассе при ближнем свете ездить невозможно. Не смотря на все это, я не жалею, что пересел с ВАЗ 2106 на этот автомобиль.

Недостатки

Плохое качество краски. Плохая звукоизоляция. Постоянные проблемы с электричеством. Шум от задних ремней. Плохая оптика.