Недостатки

Беспокоит плохая шумоизоляция и стук элементов салона, особенно задней полки. И почему на заводе не хотят сделать МКПП, работу которой не слышно?! По настоящее время поменял генератор и замок зажигания, который по непонятным причинам заклинил( говорят, это очень редко бывает), не считая расходников при ТО. Была еще замена приводов колес из-за порванных пыльников, но в этом личная вина- мог бы обойтись только заменой пыльников, если б уследил вовремя. Родной глушитель держался 3 года, что сильно удивляло знакомых и друзей. Считаю, в эксплуатации эта машина не затратная, все мелкие проблемы решаются быстро и недорого, а крупных не было.

Общее впечатление

Купили машину новой с салона в г.Екатеринбурге. Сначала движок показался тупым, но потом здорово обкатался и я легко и быстро разгонялся на ней до 190 км\ч по спидометру, стрелку завалил бы и дальше, но на наших дорогах не разгонишься. Ездил на работу на ней почти каждый день за 10 км да еще и по личным делам постоянно, в общем практически не слазил с нее- за 3 с небольшим года 110000км. Машина в общем устраивает, довольно надежная, при чем в эксплуатации ее не сильно жалел. Заводится до -30 градусов легко, в гаражах никогда не хранилась, в сильные морозы помогал автозапуск. Дорогу держит нормально, в ездовых качествах не уступает иномаркам, которые дороже ее раза в 2-3, опыт вождения по трассе это подтверждает.Машина за годы эксплуатации ни разу не подвела в неожиданный момент и передвигаться на ней не стыдно хоть где водителю любого возраста. А у молодежи к ней особенное отношение, из моды не вышла, пользуется спросом на вторичке.