Общее впечатление

купил 12-ку в салоне, 230000+музыка(по тройной цене)+антикор(тройн.цена)+сигнализация(тр.цен)+450$ торпеда евро1+зимн резина(тр.цена)+противотуманки(дешево 2000))+оформление, итог 320000р Выехал из салона и заметил много царапин на лобовом стекле и температура масла зашкаливает. Вернулся, мне пообещали поменять стекло на первом ТО(поменяли). а греется, как оказалось, при замене торпеды забыли разъем воткнуть))) для гарантии делал все ТО (гарантией воспользовался один раз, правое стекло не до конца закрывалось)))) вот когда гарантия закончилась... сейчас машина прошла 60000, разваливается на ходу! все и везде гремит(все подкручивал, смазывал, не помогло) раньше чуть что ездил на СТО, НАДОЕЛО!!!!!!!!!!в общем машина вроде нечего, но много НО!да и еще советую менять чип сразу(уж больно тупая она со стандартным и сдыхают родные мозги быстро) кстати за царапины на стекле мне дали талоны на 40л 92го бензина и сказали,что заправлять только 95е

Недостатки

замена комплекта сцепления с маховиком на 40000км ремень порвался на 42000км (проверенно клапана не гнет)))(спас приехал (урод) и сказал: на 16V движках на месте не меняем!(( вторая передача плохо включалась- замена какойто крестовины (пластмассовой) на 54000км замена тормозных дисков, подшибников, вследствии чего стало сильно бить руль при торможении до 40км/ч (поменял еще раз диски, колодки-не помогло) проблема осталась. Если кто знает что это напишите www.sergey_is@bk.ru буду благодарен! замена шаровых на 55000км (остальное сказали в идеале))