Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT 2006 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 89 л.с., механика, 2006 г.в.
3.8

Недостатки

Брала я ее с пробегом около 30 000. Проблем никаких не было. Как только мне кажется, что что-то не так в "звучании", беру машину и качу к "самоделкину". Он посмотрит, покачает головой и скажет, что у меня бурная фантазия. Около 40000 прошла ТО, поменяли фильтры, масло, ремень ГРМ, подтянули сцепление и т.д. Вообщем никаких проблем она у меня не вызывает. На мой взгляд, надо во время делать ТО. Даже самую крутую иномарку можно убить, если не разу не открывать капот.

Общее впечатление

Свою машинку я очень люблю! И не только потому что это моя первая машина. После того, как во время переезда мы смогли уместить в нее небольшую мебель телевизор и массу других вещей, ее полюбил и мой муж. Для семейного автомобиля очнь даже не плохо. Предлагали иномарки. Незнаю, наверное они по качеству и тех. характеристикам лучше, но душа к ним как то не лежит. Моя молюсечка лучше. В салоне не шумно (опять смотря с чем сравнивать, я сравниваю с ВАЗ 2105), скорость развивает неплохую (мне хватает), единственное, что меня раздражает, разгоняется медленно :( Расход бензина небольшой, где то 7-8л. Короче для небольшой семьи неплохой автомобиль.