Общее впечатление

Хорошего ни чего не скажу.... За 4 года в этом автомобиле поменял всё и не по разу. Один только генератор не подводил за 135 тыс :) Стиль езды различный по настроению. Зае....ла крышка багажника!!!!!!!!!!!! Всю машину проклеил полностью а крышка багажника - неисправимая. Для тех кто считает что авто хороший: Или вы сели на него после классики. Или он у вас новый до 30 тыс пробега. У меня первые 30 тыс не было ни каких проблем только ломало задние стойки ( брак от завода ) После 30 тыс я не знал что такое ездить месяц без поломок. Поменял за 135 тыс : 2 комплекта резины 2 комплекта дисков 3 раза менял ходовую по кругу включая стойки. передний и задний ступичный подшипник резонатор глушитель помпу термостат 2 стартера в патрубка сами лопнули ( тосол ) 3 модуля зажигания 3 комплекта проводов на свечи и все остальные датчики .. ВСЕЕЕЕЕЕ !!! бачок для тосола сам лопнул насосик для омывателя стекла ремень рвало - последствия знаете... и много других мелочей. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ КУПИТЬ РУССКУЮ МАШИНУ С САЛОНА ЕЁ НУЖНО ДОВОДИТЬ ДО УМА или на ней невозможно ездить. ЕСЛИ ВЗЯТЬ СТОИМОСТЬ АВТО И СУММУ КОТОРУЮ НУЖНО ВЛОЖИТЬ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО КОМФОРТА ( тектил,тонировка, музыка, колёса, сигнализация, растяжки для усиления кузова, полную шумовиброизоляцию и так далее) ТО МАШИНА НИ КОГДА не будет стоить этих денег лучше купить иномарку там и делать ни чего ненужно. ВЫВОД после 2 - 3 лет это уже совсем не тот авто что вы когда то покупали новый.

Недостатки

Если я начну писать с какими проблемами я столкнулся боюсь тут места не хватит.